290 06/06/2019 Новосибирск

Работу в этой компании врагу не пожелаешь.Работал мастером-приемщиком в течении полутора месяцев.За все время получил по итогу 20 тысяч рублей.При увольнении попросту кинули по оплате процента с запчастей и заказ-нарядов.Заплатили по трудовому договору. С отзывом выше такого же коллеги полностью согласен.Все так.Мастер-приемщик крайний в любой ситуации,его первым штрафуют и на него же вешают всех собак по любой конфликтной ситуации с клиентами.А их по результатам отвратной работы этого дилерского центра в целом вагон и маленькая тележка. Механики - бездарнейшие.Зато рубят ценники за любую мелочевку,начиная от замены возд.фильтра двигателя за 400р,заменой свечей за 640р и т.д… Продиагностировать что либо могут единицы,и то пока их не пнешь хорошенько.А так им проще маслице поменять и изобразить ТО,при котором только оно с фильтрами и меняется…А стоит от 12000 до 15000. Постоянно у них то ремень тресканый.За 20 тысяч пробега.То иридиевые свечи с нагаром и под замену,хотя должны ходить по 70 тысяч км.,а предлагают менять через 15.