Алькор и ко

Алькор и ко

ООО "Алькор и КО", Л"этуаль

240 06/04/2019 Воронеж

Наихудший работодатель страны!Штрафы просто заоблачные:не продаешь просроченный(они это называют"ромашка",кстати,в чеке это указано)товар-штраф,не продаешь селективную парфюмерию-штраф,не проходишь проверку тайного покупателя-штраф,не выполняет магазин план-штраф,низкое качество обслуживания-штраф.Текучка огромная,от чего увеличиваются зоны ответственности,которые необходимо мыть и менять ценники(в ночь,такси не оплачивают).Иногда забывают начислять переработки.Никто не получает свыше 20000,а если и получает,то система штрафов уменьшает заработок.Гнобление с любой стороны,как в коллективе,так и от высшего руководства.Грозятся каждый месяц тем,что если не продаешь просрок-выкупаешь его.То же самое и в инвентаризацию-краденый товар оплачиваешь из своей же зп.Нет ни какой системы оклад+%,есть система-выживания.Из зп смело могут вычесть от 30% до 60% заработанного.Оклад-12000,который и тот есть возможность не получить.Руководство совершенно не волнуют судьбы людей,у которых есть ипотеки,дети,кредиты,людей просто штрафуют на огромные суммы.А,кстати,график.Обещанный график 2/2 есть в период с апреля по ноябрь,потом этот график в лучшем случае превращается в 4/1 по 12 часов в день,в худшем 6/1, 7/1, а то и 14/1.Ушла из этого гадкого места и рада,что сбежала,по рассказам бывших коллег ситуация ещё сильнее ухудшилась,девочки получают зп по 2000-3000+авансовая часть.Отпуск разрешено брать в период с 01.04 по 31.08,дальше отпуски запрещены,ни полётов в теплые страны зимой,ни государственных праздников.Прежде чем идти в эту компанию 150 раз подумайте над тем,что же вы делаете и хотите ли вы тут работать за гроши,которые даже уборщицы торговых центров получают в 2 раза больше.Огородите себя от проблем,нервов и нежелательных срывов.Удачного поиска работы милые дамы!