202 06/03/2019 Тамбов

Rin market ,это мутная контора,где до последнего не говорят в чем заключается специфика работы ,что само по себе является очень странным ! Я прошла собеседование и меня одобрили на должность офис-менеджера. Когда в понедельник я пришла на первый стажировочный день ,мне представили парня Андрея,так называемого напарника …И вот,ничего не объясняя он говорит мне сесть в машину .Увидев впереди сидящих девушек я не особо испугалась ,но продолжала спрашивать куда и зачем мы едем . Девушка,которая сидела за рулем ответила,что мы едем в Знаменку .На мой вопрос :“а зачем нам туда ?” Мне отвечали неоднозначно ,размыто ,без конкретики …Тут я запаниковала и начала писать супругу ,чтобы забрал меня. В районе МЖК мы остановились на заправке,я вышла купить воды . Андрей тоже зашёл,не выходя из здания заправки ,я ответила ,что с ними дальше не еду … На что этот Андрей очень агрессивно начал меня упрашивать ,а потом заставлял сесть в машину ,или сообщить Маше (его начальнице ),что я дальше не еду. На что я ответила отказом и продолжила дожидаться мужа в здании заправки .