226 06/03/2019 Калуга

Магазин “Спецзапчасть” он же ип Губайдулин. Работал у данного ИП “фирме” пол года , по началу все хорошо описывали, и обрисовывали, начинал на стадии подготовки магазина к открытию а то бишь уборки, выноса мусора, отмывания помещения, а так же а ремонта помещения и тд. На начальном этапе платили 25р (это примерно 4 месяца) после того как руководство не выполнило свои обещания а это оформление , график 2х2 , и процент с продаж, добавили к зп 5р , после переговоров с этим же руководством . В итоге отработав там пол года настало время отпуска , отпуск был заранее оговорен и одобрен руководством . С этого все и началось ушел я в отпуск жду отпускных а их все нет и нет звоню раз , два , три , продолжают кормить завтраками . В итоге что по-моему на 5 день отпуска звонят говорят мы так подумали что мы тебя увольняем да ради бога подумал я ибо перспектив там нету только рассчитайте меня за отработанные дни до отпуска , сказали что все хорошо не переживай и тебя рассчитают . Как мне сказали сумма за отработанные дни до отпуска составляла 16800р в итоге на момент написания отзыва прошло 2 месяца, не кто не рассчитал , в общем кинули ,мол инвентаризацию не закончили не можем тебя рассчитать и так уже 2 месяца. и это при том что я приезжал к ним в магазин и предлагал свою помощь что бы быстрей ее закончить мой совет обходите это место стороной. Написано все скомкано и зажато так как не ту времени да и желания долго и в подробностях все расписывать . 2 крестовины из 10. PS: Это кстати первый раз за всю мою жизнь что меня не рассчитали это Калуга детка.