208 06/01/2019 Ангарск

Как назвать эту “компанию”, даже не знаю… Это ужас: при устройстве обещали зп более 20000, ее здесь можно получить при условии, если работаешь весь месяц без выходных, т.к. выход 750р+“премия”; единственное, что нравилось там, так это график; зп задерживают каждый месяц дня на 3-4; обед 15 минут и если придет в это время клиент обязательно надо его обслужить; отпусков и больничных нет; первое время ты на подменах, а именно: в каждом офисе сидит постоянная девочка, когда ей нужен выходной, то на ее место ставят подменную, а офисов по городу дофига, подменных тоже, если у тебя нет ключа от этого офиса, то надо забирать его у девочек,не смотря на то, что работаешь до 8 и если она живет в Китое; иногда приходилось ехать в Иркутск работать и бывало 5 дней подряд, в если ты говоришь им, что у тебя нет денег на дорогу, то тебе говорят, чтобы занимала у кого-нибудь и все, все деньги потраченные на дорогу до Ирка сбрасывали с зарплатой и не раньше; контролируют каждый шаг: пошла в туалет-отпишись, вышла на минуту и не написала об этом-штраф; каждый день звонить на приглашение старым клиентам и его контактам: норма 20 дозвонов, т.е. если ты не дозвонилась до 20 человек-штраф и не важно у было полно клиентов; прозвоны просрочки, которыми уже занимается служба безопасности и за это не дооплачивают, а если ты вытянула давнего просрочниках в офис и он оплатил, то премию получит СБ; ранее 10 минут до окончания рабочего дня уходить нельзя и не важно что тебя уже выгоняют охранники ТЦ! Это, наверное, самое ужасное место,где я работала, ах да, еще: при устройстве обещают офис рядом с домом-ПИЗД@ШЬ!!! За ту работу, что там делают менеджеры зп должна быть минимум 30, а там и 18 радуются, потому что больше фиг заработаешь! Обманщики!!!