Школа иностранного языка Мистер Английский, Mr. English

Тольятти  |

Хочу предупредить людей, которые ищут работу в качестве преподавателя иностранного языка. Ни в коем случае не устраивайтесь в это место. Работа за оклад, причем официальная часть может существенно понизиться в середине года, а неофициальная выплачивается по желанию руководства. Кроме того, вменяется в обязанность отработка с пропустившими занятия учениками, в том числе в выходные дни. Не оплачивается. Все рабочие материалы за счет работника. Нет методической базы. К сожалению, всё это обнаруживается постепенно, и к середине года не у всех есть возможность уйти. Кроме того, если вы преподаватель без опыта (не мой случай), то вас обязывают подписать ученический договор на 11 тыс рублей, которые вы будете обязаны выплатить в случае если решите уволиться раньше чем через год. При увольнении по собственному желанию неофициальная часть никому не выплачивается. Ну и по мелочи: истеричное и неадекватное начальство, которое считает нормальным звонить в любое время дня и ночи по всякой ерунде.

Школа иностранного языка Мистер Английский, Mr. English

Адрес: Россия Тольятти