3317 05/31/2019 Самара

Безработные самарчане и самарчанки! Мой долг предупредить вас про турагентство ООО “Поиск-Тревел”, руководитель Петрушин Денис. г. Самара ул. Ново-Садовая, д. 353, корпус В. При трудоустройстве и последующей стажировке заметите постоянную текучку кадров. Очень много человек прошло через эту фирму. Причина — не говорят сразу всех условий. При трудоустройстве подписываете договор, где оплата труда полностью сдельная, 50% от дохода при выполнении плана (это значит что даже мрот вам не выплатят, если план не сделаете). А также сделка считается не по факту продажи, а как только турист прилетит с отдыха. Таким образом можете продать кучу туров за летние месяцы и при этом весной не получить ни гроша, например. Причем если вы пропускаете день в офисе и делаете план, то с вашего заработка вычитывается сумма за пропущенный день, как будто оплата почасовая. Клиенты редко приходят в офис и почти все только к ведущему менеджеру и ген директору по совместительству, таким образом клиентов менеджера ищут самостоятельно через интернет. Также менеджер ведет группу, пишет статьи, отвечает на заявки, обрабатывает лиды, работает по праздникам, выходит в выходные и все это он делает бесплатно, если турист не прилетит в этот месяц. Данное рабочее место по сравнению с другими аналогичными не конкурентно! Будете сидеть без денег месяцами как раб или даже хуже, т. к. раб хотя бы имел крышу над головой и хлеб. Не питайте надежды, что множество девчонок (и возможно парней) до вас просто не умели что-то там делать. Изначально все ниточки в руках у работодателя. Поэтому те кто хотят зарабатывать — обходите это место стороной. Кто хочет просто получить опыт или пройти стажировку для университета — добро пожаловать, так как там действительно многому можно научиться.