1049 05/31/2019 Воронеж

ВДПО в Воронеже, захватила кучка мошенников в составе: Руденко, Евтушенко ( муж и жена) Волков,Криничная, Мовчан, и Пономарев. Результаты их правления, постоянные задержки выплат зарплат, по ДПК зарплаты ниже МРОТ, мошеннические схемы при их начислении, бюджетными деньгами распоряжаются как своими собственными, на наворованное покупают себе машины и квартиры,дома на колесах и прочие блага, жена Руденко является учредителем нескольких организаций, получает регулярно зарплату, но на работе никогда не появляется. Эти мошенники обманывают не только людей, но и государство, налоговая регулярно блокирует их многочисленные счета которые они пооткрывали на основе областной общественной организации. В марте месяце в вдпо орудовал обэп, изымали много мешков документации, по слухам, дикие нарушения с бюджетными деньгами.В мае месяце их трясли сразу несколько проверящих организаций, прокуратура, трудовая инспекция, департамент труда, следственный комитет, контрольно ревизионная комиссия. Выйдут жулики чистыми из воды или нет покажет только время, но люди устали терпеть такое отношение к ним, как только люди начинают возмущаться, или жаловаться, мошенники на третьем этаже сразу начинают включать весь свой админ ресурс,оказывать давление на подчиненных,начинают служебные расследования по любом поводу, и люди не выдерживают и увольняются. Кто работал в ВДПО тот прекрасно знает о чем идет речь.