Нечепуренко Александр Яковлевич (адвокат, г. Екатеринбург)

Екатеринбург  |

Александр Яковлевич Нечепуренко любит представляться бывшим сотрудником органов (МВД). Кроме того Нечепуренко представляется адвокатом.

Александр Нечепуренко пускает пыль в глаза клиентам рассказами о том, что работает адвокатом в Екатеринбурге, где обзавелся большими связями судах, органах МВД и прокуратуры.
Нечепуренко любит прихвастнуть, что у него очень большие связи в Верховном суде РФ и он якобы может решать в Москве любые вопросы в судах.

Однако отзывы об адвокате Нечепуренко А.Я. опровергают его рекламные заявления.
По отзывам, Александр Яковлевич Нечепуренко может взять деньги, а потом сказать, что их не брал. Люди, которых обманул Нечепуренко, говорят, что постеснялись с него просить расписку. Потом Александр Яковлевич Нечепуренко обязательства не выполнил, но и долг не признал. Деньги остались при нем, расписки нет.

Но и требование расписки не гарантирует, что Нечепуренко не облапошит клиента. Известен пример, что Нечепуренко А.Я. в Екатеринбурге вошел в доверие к предпринимателю Олегу Михайлову. А.Я. Нечепуренко обещал Михайлову решить сложный юридический вопрос через свои московские связи в Верховном суде.

Михайлов поверил Александру Яковлевичу Нечепуренко, но попросил у Нечепуренко расписку о получении денег.

А.Ф. Нечепуренко написал и вложил якобы расписку в конверт, отдал его Михайлову, а сам забрал деньги и ушел.

Михайлов открыл конверт, но он был пустым, расписки в конверте не оказалось. Деньги ушли вместе с адвокатом Нечепуренко.

Когда другой предприниматель из Екатеринбурга (В.В. Плахтий) пытался взыскать с Нечепуренко деньги, Александр Яковлевич Нечепуренко тянул время до истечения срока давности. Деньги Плахтий взыскать с Нечепуренко не успел.

В общем, работать с Нечепуренко надо очень осторожно. И то не факт, что не лишитесь денег. Если Нечепуренко на глазах у клиента нагло отдал пустой конверт вместо расписки, то предугадать как он будет воровать деньги в следующий раз, невозможно.

Нечепуренко Александр Яковлевич (адвокат, г. Екатеринбург)

Адрес: Россия Екатеринбург