254 05/28/2019 Курск

Хотелось бы высказаться о неподобающем отношении такой конторы как “Курская фабрика окон”. Кроме больших задержек зарплаты(1,5-2 месяца), руководство компании постоянно урезало зарплату, которую и без того, с такими задержками, не чувствовалось, что вообще платят. Свой оклад согласно своему договору в этой компании не получил никто начиная с сентября 2019. С каждой зп удерживали по 2000 и эти деньги волшебным образом просто исчезали, никто их не собирался выплачивать. А с задержками зп за этими махинациями стало сложно следить, и в конце уже не понимали а сколько по итогу заплатили. А после увольнения пришлось еще и ждать выплаты расчета 2 месяца, да еще и кинули на 3000, так и не выплатив последние деньги из расчета! Задержки зарплаты, задержки на рабочем месте до ночи, постоянный контроль и ограничение времени на перерыв/обед, финансовые махинации с удержанием зарплаты, кидание на деньги, кроме всего, начались проблемы со здоровьем из-за вынужденных ночных подработок, помимо основной работы в КОНТОРЕ “КУРСКАЯ ФАБРИКА ОКОН”!!!Компания очень недобросовестная, жулики одним словом! Никому не советую устраиваться в эту Контору!