259 05/28/2019 Москва

Работала в этой конторе( приличной компанией это место не назовешь).сотрудников откровенно не ценят, не уважают. С законом не дружат, т.к. трудовое законодательство не знают, сомневаюсь, что вообще руководство имеет какое-то образование. По всей видимости работают братья- сватья, кумовья, друзья и прочие. Особым «интеллектом» обладает руководитель отдела персонала Искакова. Сложилось впечатление, что человек привык работать по правилам лихих 90-х.Сотрудников шантажирует, прием и увольнение задним числом. Не понятно каким образом руководитель компании нашел эту даму, доведет она его до печального конца в прямом и переносном смысле. Подозреваю и очень надеюсь, что прокуратура и инспекция по труду скоро закроет это заведение. В этой конторе принято работать бесплатно: сотрудников обманывают, якобы приняли на работу, а потом в день выплаты заработной планы выясняется, что человек не оформлен и не принят на работу. Таким образом люди работают на них бесплатно, а потом уходят. Просто уходят, не получив ни копейки. Не увольняются, т.к. что бы быть уволенным, нужно сначала оформиться на работу. В административном персонале и руководстве бардак и неразбериха. Текучесть кадров такая, что московский метрополитен позавидует в плане пассажиропотока.