ДНС

ДНС

ооо днс ритейл

432 05/28/2019 Новосибирск

проработав в ДНС достаточно долгое время, поняла, что такого ужаса нет нигде! 1. обманывают с часами ( работаешь с 9:30-21:00, но опять же задерживают до 21:30, а в табель ставят по 8 часов); 2. постоянные перестройки витрин; 3. инвентаризация, это отдельная история… если в магазине украли товар, то в любом случаи виноват продавец, тк он не уследил! но если ты работаешь на меленьком филиале где ты кассир, кладовщик, продавец и в смене работает 2 человека, это полная задница! один рассчитывает на кассе, второй работает с покупателем, и свободно можно зайти и взять что то. но начальство не берет на себя никакой ответственности, не могут нормально составить график и тд; 4. отношение руководителя это отдельная тема! ставят себя выше всех, хотя тот же продавец, но на «ранг» повыше. вышестоящее руководство, т.е. региональный офис закрывает на это глаза! при проверки с Владивостока бегали перед ними и пытались показать, что все на высшем уровне! хотя это не так! 5. ночные работы, за частую не оплачивают, а просто ставят часы в лучшем случаи, т.е. после рабочего дня (средняя зп в день 1500) ты остаёшься на ночь за те же деньги. Подведём итог! если вы хотите скотского отношения к себе, вас не будут уважать как личность, ты же простой продавец, который обязан платить за товар, выполнять глупые поручения директоров ( на пример вязать провода морским узлом на фенах, плойках и т.п. технике), а ещё у тебя не должно быть никаких планов на выходные тк могут позвонить в любое время и вызвать, но если ты откажешься, то сразу станешь врагом народа номер 1! не стоит идти туда работать если ты себя уважаешь!