160 05/28/2019 Самара

Всем доброго времени суток. Организация находиться по адресу г. Самара 116км, ул. Камышинская 13, ООО “СпецРемСтрой”, поданному предприятию можно сказать следующие: 1. генеральный директор Халиков М.Р. 2. типо “Зам. директора” Ургалкин Максим старший 3. типо “Зам. зам.” Ургалкин младший 4. сын ген. директора Халиков Р.М. (начальник СКК) и так начнем: данной организации постоянно требуются люди от рабочего персонала до инженерного персонала в частности в СКК (Служба Контроля Качества), вся эта выше перечисленная четверка начинают рассказывать сказки “про то какие они хорошие и что людям зарплату платят вовремя, без задержек”, но есть в этой бочке с медом большой половник дегтя. 1. По факту они НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ЛЮДЯМ ПО ТРИ МЕСЯЦА!!! 2. Ввели какие-то штрафы (-15000 руб) от зарплаты, которую вы не видели ТРИ МЕСЯЦА!!! 3. С вами заключают договор на первый месяц, а после Ургалкин старший, начинает обещать с выплатой вашей первой зарплатой (то в конце недели, то в конце месяца), в итоге после того как вы за долбаете Ургалкина(старшего) он платит и вы довольный уходите домой, и он говорит: “Ну что, переходим на постоянную работу?” (ответ вы сами додумаете) 4. После того как вы сказали что будете работать дальше, начинается вторая часть сказки, вами начинают затыкать дыры, то поедь туда, то туда, там 2 недели, то там 5 дней и т.д. 5. Народ одет кто во что горазд (единой спец. одежды НЕТ) 6. Техники тоже НЕТ Подведем ИТОГ. НИ КОГДА И НИ ПРИКАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ, КУЧУ НЕРВОВ, И ИТОГ БУДЕТ ОДИН ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЫ ЗАРАБОТАЛИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТОЛЬКО Х… ЗНАЕТ КОГДА!!! СПАСИБО ЗА ПРОЧИТАНЫЙ ОТЗЫВ ДО КОНЦА И ВСЕМ УДАЧИ!!!