2227 05/27/2019 Харьков

Возмутительное отношение к персоналу:обман при выплате зарплаты. Пригласила меня на работу лично собственник компании Фартушная Елена, наобещала горы золотые:график работы любой, удобный, оплата ставка+бонусы по результату (закрытие вакансий). По бонусам предложила мне самой сделать предложение. Сразу забросала работой:подобрать по 5 разным вакансиям в общей сложности порядка 30-40 человек, дать объявления по поиску персонала. Несколько дней ее телефон был вне доступа, она была на выставке в г. Киеве. После ее приезда несколько раз пыталась поднять вопрос о зарплате, она отвечала, что совсем нет времени, но так как я очень быстро и хорошо выполняю свою работу, меня не обидят. В результате я проработала 3 недели, выполнила весь план работы, рекламу давала за свой счет (договор был о том, что работодатель оплатит рекламу полностью). В результате мне заплатили всего за 2 дня работы. На мои возражения Фартушная Елена сообщила, что это нормальный расценки по г. Харьков, про бонусы она ничего не помнит.