Детский развивающий центр "Катюша"

Москва  |

Никаких документов об образовании и подтверждающих опыт не спрашивали. Сами тоже не особенно утруждались документацией, не оформляли вообще никак, работала на честном слове. Платили, соответственно, тоже "в конверте". Думала, ладно. В итоге за месяц, в который я уволилась заплатили меньше, чем должны были с формулировкой "раз вы уходите, эти деньги будут направлены на обучение нового сотрудника". Два месяца я там отработала, выжали все соки. Сад предусматривает возможность оставить детей на ночь, так вот, могут потребовать, чтобы после дневной смены воспитатель вышел в ночную, с учетом того, что утром снова на работу. Пахать сутками, детей по 10 человек на одного воспитателя. Огромная нагрузка, огромная ответственность, никаких гарантий.

Детский развивающий центр "Катюша"