МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС

303 05/26/2019 Санкт-Петербург

Проработал в этой шараге несколько месяцев, и ничего хуже не видел. Не буду говорить, что тут много не заработать - тут как в любой рознице, если звёзды сойдутся - можно и 80 поднять, а нет - сиди на 20. А вот отношение к сотрудникам просто никакое. Забудьте слово “график” - в этой компании его нет. То, что вы увидели утверждённый график смен на неделю и подписали его, ничего не значит - он меняется почти каждый день, как правило, лишая работника выходных. За выходные надо в прямом смысле бороться. Вы можете уйти на 2 выходных подряд в соответствии с графиком, запланировать их, а потом вам позвонят и скажут, что второго выходного у вас уже нет, график сменился. Вы можете выйти в 4-часовую смену по графику и с удивлением узнать, что УТРОМ он сменился, выставил вам все 12, и вы опоздали на 4 часа. И никого ничего волновать не будет. Расчёт при увольнении платят в 2 этапа - часть сразу, а часть через месяц. Делается это для того, чтобы за месяц придумать, как бы заплатить поменьше. Мне позвонили через полторы недели после последней смены и заявили, что я неправильно осуществил продажу (хотя это не так) и теперь должен принести наличкой 1200 рублей на точку для компенсации товара. Естественно, послал их куда подальше. Если вы хоть немного цените себя, своё время и свои планы - бегите, как от огня. Любите, чтобы об вас вытирали ноги - эта работа для вас!