200 05/24/2019 Рязань

Друзья, хочу вас предупредить! Компания Единая система продаж, или институт единых социальных программ. Занимаются тем, что заманивают людей в фонд, при этом обманывая что фонд крутой, а также банковскими картами. Я бывший работник. Они были у нас в Рязани. Обманывают, не выплачивают зарплату. Сотрудникам так до сих пор ничего не заплатили за работу. Быстренько закрыли офис в Рязани и скрылись. Сначала долго кормили обещаниями, после чего в наглую Патраков Евгений(руководитель, курировал Рязанский офис) сказал что ничего выплачивать не будут. Люди потратили время и силы, заработали им договора, за которые деньги походу ушли в карман Патракову и Сидорову Дмитрию (второй руководитель)Ещё с ними Марина (рук.отдела продаж). А сколько было обещаний то… И зарплата заоблачная и карьерный рост… Официально они не устраивают, люди в первый месяц, так как адаптируются и обучаются работают вообще бесплатно, потом по сделке только за результат, а в итоге вообще ничего. Договора никому не отдали. Просто людей оставили ни с чем и мирно свалили. Поехали в другие города. Собираемся обращаться в трудовую! Не устраивайтесь в эту компанию! Поберегите нервы и силы. Если и получите там что то, то не скоро и копейки! Анонимно.