CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

135 05/24/2019 Санкт-Петербург

Приветствую всех ищущих работу. Меня зовут Вениамин. Шучу, не так зовут, но называть имени не буду, а то узнают еще, найдут и накажут)) хочу рассказать о своей работе в Роял Консалт. Находятся эти веселые ребята на улице Лахтинская. Позвали меня на собеседование к себе, контора рядом с домом отца ну и пошел. Пришел туда, офис норм такой, машину рядом кинул. Захожу, девчонка встречает, такая вся из себя, на каблучках)) пообщался- глуповатая чутка, чтото про фондовые рынки говорит, сама не понимает, о чем говорит))) толком не спросила ничего про меня, сказала обучиться сначала, а про вакансию вообще не рассказала, норма нет))) Ну ок время есть поездил туда, вроде въезжать начал. Не сказать что устраивало все, но первое время норм было - работы завались. Я не сидел до конца как некоторые уходил когда рабочий день кончался. Мне менеджеры выговаривали, но мне то что от них)) к руководству пожелание у меня! вы хоть менеджеров одинаковых по разуму подбирайте)) один шаристый, сразу видно образование все дела, череп жмет ему) второй, не буду его имени называть а то стыдно станет как будто из колхоза приехал вчера, только коров забыл захватить)) орали оба одинаково конечно, как так получилось не могу понять до сих пор)) странное местечко, ушел я оттуда))