CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

1679 05/23/2019 Воронеж

Скажу сразу “БорАвто” НЕ СЕРЬЕЗНАЯ компания по отношению к подбору персонала!!! Должность Руководитель отдела маркетинга была опубликована в конце апреля -начала мая, морочат голову с собеседованием! Руководит компанией папа и сынок Хвастуновы из Борисоглебска. Так вот с сынком Пашей Хвостуновым должно было состоятся собеседование по ул. 9 Января 221 д, автосалон КИА, назначила его менеджер по персоналу Евгения, которая находится в Борисоглебске. Хвастуновы сами оттуда. В итоге собеседование в офисе не состоялось, так как Паша Хвастунов не укладывается по таймингу и должен был срочно уехать из города, собеседование назначили по скайпу на след. неделе. Я сразу почувствовал, что то неладное и понял - морочат голову ))) и оказался прав!!! В первой половине дня начала недели позвонила та самая Евгения из отдела персонала и сообщила, что отдел реорганизуется и со стороны решили никого не брать, работать будет свой сотрудник. Зарплату сначала указали в вакансии 80-120 тыс. потом ее убрали ))) в Борисоглебске зарплата на данную должность 50-100 тыс. руб. Теперь им требуется просто маркетолог )))) Делайте выводы соискатели, стоит ли впустую тратить время на данную компанию!