1547 05/23/2019 Иркутск

Доброго времени суток, читатель. Если в объявлениях о работе ты увидел «зоодисконт», то даже не смей его открывать. Не смотри, что там написана за 25-30к/мес. Со всеми вычетами, списанием просрочки, ты получишь максимум от 15 до 20к/мес. Ежемесячные ревизии, которые могут длиться 2 недели с 8 утра, никто тебе оплачивать не станет, так как Евгению Олеговичу не выгодно платить сотрудникам, которые там провели больше времени, чем положено. Куча просрока, который тебе нужно будет продать в ближайшее время, или это спишут с тебя же. Естественно, куда же по недостачам по кассе. Кто заполнял журнал в этот день, тот и вкладывает деньги. А бывает так, что БАЦ, и не хватает 5-10т.р. Откуда? Куда делись деньги? Не пробили товар? Заполнили не правильно? Решайте вопрос этот сами, либо ищите ошибку, либо вкладывайте деньги, которых у вас нет, но какая всем разница, с вас эти деньги все равно потом удержат. В магазине полный беспорядок. Все везде грязное и пыльное. Когда я только вышел на стажировку, меня сразу же отправили мыть стеллажи. Ведь если бы я не пришел, их никто бы и не помыл. А тут я, стажер, новичок, и должен вытирать пыль, вместо того чтобы учиться продавать или пробивать товар. Грубо говоря, я вытягивал из сотрудников, чтобы меня научили работать с кассой, а как иначе? А что я слышал в ответ? «Ой, вот он тебя научит»-«а че сразу я? Сама что ли не можешь?». До меня никому не было дела. Где разделся разулся переобулся, там и ешь. Полный свинарник. Тараканы бегают, они везде. Сколько было разговоров о том, чтобы провести обработку. Но мы не можем! Почему? Потому что магазин нужно закрывать, чтобы покупатели этим не дышали, а магазин закрыть мы не можем, потому что Фаттахов потеряет деньги, которые достались ему потом и кровью. Полы мы мыли сами. За час до закрытия, я должен был подмести и помыть пол. Вместо того, чтобы я дорабатывал свой день, я еще и должен был мыть полы? Я за::банный, целый день принимал товар, таскал мешки когда девушки просили, а я еще и полы должен драить? А на что есть профессия уборщицы? Жалко отдавать 10т.р в месяц? Или что? Кстати, о товаре. Мерча на магазине нет. Где-то есть, но конкретно на нашем магазине не было. Товар мы должны были принимать сами. Если пришел какой то порванный пакет, вскрытая коробка, прошли сроки годности-всем насрать. Продавайте это дерьмо людям как хотите. Деньги за приемку товара, мне так же не платили, как и за доп.часы в ревизии, как и за мойку полов. В общем, это самая малая часть проблем этой шарашкиной конторы. Хоть и Фаттахов твердит, что это быстроразвивающаяся сеть-это полное дерьмо. Никогда туда не ходите. Никогда!