ООО "Нортон Клай

Казань  |

В Нортон Клай меня позвала подруга. Давно уже говорила, что им нужны добросовестные сотрудники, готовые работать и зарабатывать. Как-то мимо ушей пропускала ее слова, вот когда без работы осталась – тогда вспомнила. Позвонила ей, спросила, нужны ли сотрудники. Решила сходить, попытка не пытка, как говорят. Позвали в Профессорский переулок, 3. Доехала без проблем, зашла в здание, дальше уже не так радужно было. Меня спросили об экономическом образовании, которого у меня нет, конечно же. После этого кадровичка уже по-другому смотрела на меня, как будто свысока. Я не обратила внимания, хотя неприятно было конечно, а что поделать, работа нужна. Сказала ей, что легко обучаема, и без образования научусь. Та конечно ехидно улыбнулась, но записала на обучение. Причем про мою профессию ничего конкретного не сказала, только о ЗП поговорили. Сказала что с финансами связано, с валютными рынками. Поездила я на это обучение, ничего такого, говорили про то, о чем кадровичка предупреждала. Потом на работу вышла. Если до работы со мной хоть чуть чуть дружелюбно, то на работе все показали свое лицо. Во-первых, атмосфера там кошмар.. Со мной несколько стажеров пришли, нам там чуть ли не в лиц говорили, что мы никто. Помогать вообще никто не собирался, смеялись когда у нас ничего не получалось. Кошмар, школу жизни как будто проходишь. Итак ничего непонятно, еще и давят прям, негатив капитальный. Я там долго не проработала, не смогла в такой атмосфере работать. Получила первую зарплату и ушла. Если вы хотите дружелюбия, адекватных коллег и нормальной работы – вам точно не сюда… Негативные впечатления остались от компании. Разочаровалась и в компании, и в подруге, которая меня туда привела. Не советовала бы ходить туда.

ООО "Нортон Клай

Адрес: Россия Казань