ООО "Вэст Клинтон"

Москва  |

Хочу оставить отзыв о «классной» компании, которая находится в Москва-сити, Пресненская набережная 12Б, Башня Федераций. Такого хаоса я давно не видел, ребят)) Что там происходит даже описать трудно. Работал я там года полтора, столько хапнул. Вроде красивый офис, панорамный такой, деловой центр, все чинно. В офисе КПП, деловые костюмы, дорогие часы. Ну прям как в кино, честное слово)) Но что творится внутри прямо противоположно. Бедлам какой-то)) К руководству вопрос: ну не берите вы девушек на такую работу!)) Они же с ума сходят тут от напряжения. Сплетничают на перерыве, за спиной у друг дружки болтают, потом в глаза улыбаются еще, милашки)) Начальникам самим же тяжело с ними работать, вечно до слез доводят кого-нибудь)) Ну кстате придирки и замечания не только к девушкам, даже до нас докапываются. Вот этого я тоже не выдержал, хотя платили нормально конечно, но кому понравится, когда тебе перед всем [censored] выставляют? Короче плюнул я на всю эту мишуру и бабки, ушел. Хватит, сами варитесь в своем болоте)) Наработался я))

ООО "Вэст Клинтон"

Джеки 2019-07-03 23:21:08