179 05/23/2019 Челябинск

Живу в Сакулово. Друг сказал, что нужны рабочие на карьер. Пришел туда и там предложили мне идти работать в цех. Как люди терпят этого петуха – директора Гурама не понимаю. Заставляет работать круглосуточно, а когда приходит время получать зарплату, этот *удак Гурам говорит сначала отsosите, потом получите. Видимо у этого петуха какие-то наклонности. Больше двух месяцев терпеть этого петухая не смог. Однажды хотели навалять ему всей бригадой. Мужики работают там только от безысходности. Выплатил сделку (отдельно оплата труда), а платить не хочет так как экономит и очень жадный. Ушел отуда на птицефабрику. Здесь просто рай по сравнению с этим грёбаным карьером. Кстати реально зарплата у этого петуха ниже больше чем два раза вот обещаной.Техники безопасности нет. Заставлял прыгать по карьеру рабочих как лягушек. Директору все равно. Несколько человек уже падали. Больничный не оплачивают, просят сказать, что это не на работе получена травма, обещают заплатить, но не платят. Не хочу там работать и другим не советую!