352 05/23/2019 Санкт-Петербург

Это контора аффилированна. Можете ещё про них почитать тоже ) Общий смысл в том что бы завлечь под любым предлогом вас на собеседование, потом отправить типа на курсы на которых вас вынудят открыть счет, иначе не заработать. Деньги эти, вы никогда больше не увидите. Сначала звонят, представляются, обещают ровно то что вы написали в своём резюме на hh (зарплата, должность), предлагают пройти собеседование. В назначенное время в офисе, помимо вас будет ещё с десяток человек которым вкрутили болт в ухо. Попросят заполнить анкету на один лист, по которой они и будут вас опрашивать, вашу же анкету с сайта ОНИ не читали, так что можно написать там что душе угодно, что хоть вы руководитель роснефти с пятилетним стажем. На первой встречи заверят вас в том что всё кристально и прозрачно, что вы будете как хотели аналитиком/администратором/помощником руководителя/менеджером по клиентам/менеджером по сотрудникам… получите оклад и пятидневку. Честно скажут что занимаются биржей но в какой ипостаси конкретно, - нет. Конечно же вы им понравитесь и на следующий день вас попросят прийти на обучение, где начнется процесс втирания к вам в доверие который перейдёт плавно в острую необходимость ВАМ открыть СЧЕТ. Видимо в конце это выглядит так: вы теряете свои деньги и вам предлагают искать таких же “соискателей” и разводить их на открытие счета. Не верьте отзывам про их успешные бизнес кейсы в интернете, типа от клиентов )