ООО Исток+

Курск  |

Здравствуйте уважаемые соискатели на вакансию сотрудников ООО «ИСТОК+» на сей 2019 год могу растроить всех, кто думает или кому пообещали, что за тяжелый и вредный труд по трудовому договору продлевающемуся каждые 3 месяца по сделке можно получить достойную зарплату. Работа практически остановлена по всем направлениям производства аккумуляторных батарей! Народ просиживает дома, предварительно подписав заявления без содержания у кого есть дни отпуска тем легче, берут в счет него. Руководство на всех уровнях мотивирует, мол пиши, что у тебя семейные обстоятельства, либо ищи другую работу и слышать никто не хочет про слово простой, который по закону и оплачивается и идет в зачет по стажу. Так что сделка уходит на нуль, кроме этого за брак награждают непричастных и выворачивают с невиновных так на всех раскинув... При этом не смотрят на то что народ на убогом и не обслуженом оборудовании списаном капиталистическими странами умудряется, что то делать из далеко не первого сорта материалов. Те сотрудники, которым везет и попадают выйти поработать в довесок накидывают новую живую силу, замотивированную огромными заработками, а как известно в сделке, за единицу продукта расценка одна, да ещё та которая 10 лет не изменялась, а делится эта расценка на количество сотрудников задействованных в её производстве... откуда и зарплаты как кот наплакал. Не рекомендую, но надеюсь, на что сам не знаю. За страну, которой своё производство не нужно обидно.

ООО Исток+

Адрес: Россия Курск