184 05/22/2019 Москва

Всем добрый день, меня зовут Карина. Хочу рассказать о своем печальном опыте сотрудничества с Вэст Клинтон. Очень не рекомендую ходить к ним, только время зря потеряете и силы! Лучше на что-нибудь другое полезное потратьте! В общем разместила свое резюме на разных сайтах, позвонили от Вэст Клинтон, предложили поработать у них. Сказали, что работа в Башне Федераций. Сначала даже не поверила, думала послышалось. Сразу подумала, что компания стабильная и надежная. Пришла я в офис, очень он мне понравился. Да кто бы не хотел бы работать в Башне Федерации? Мечта прямо. Внутри все чисто, уютно, красивые мужчины и женщины в деловых костюмах, все разговаривают по телефону, в общем идеальная картинка. Но на деле все оказалось по другому. Переработки стали моими лучшими друзьями. Уходить после окончания рабочего дня? Неее, мы так не умеем. Первые месяцы вообще можно сказать ночевала там, домой приходила поесть и поспать. Когда нужно было уйти вовремя – шла к руководству и отпрашивались. Нормально вообще это? Я думаю нет. Ну и кроме переработок много негатива было, интриги бесконечные. Я не лезла во все это, с головой в работу уходила. Потом только начала присматриваться и понимать, что здесь уютное змеиное гнездо) сожрать готовы друг друга, здесь вообще взаимовыручки нет, куда начальство смотрит? Устраивает их все, видимо. Не понравилась мне эта работа, в общем. Не хочу работать за всех, а так и получалось всегда. Деньги получала за себя, работала за троих. Короче, нет там справедливости, не ищите даже))