231 05/22/2019 Ставрополь

Ставропольский центр правовой защиты Мошенники! Наживаются на проблемах сирот, пользуясь тем, что они не понимают юридических тонкостей.Взяли сразу 17200р., которые мы пол года собирали.И ещё!!! Часть денег, а точнее 8000р.я перевела им на личную карту. Не на организацию! Они сказали, что так можно, ничего страшного. Наобещали кучу всего.Что 100% мы получим жильё, и даже в суд идти не надо, у нас уже все решения есть. Через день я пошла, написала им заявление на расторжение договора. Так как поняла, что они ничего не сделают, когда на следующий день пришёл ответ с прокуратуры, что подали органы власти ещё на одну отсрочку. И меня эта контора просто напросто развела на деньги. На заявление они так и не ответили. Когда я им звонила, постоянно придумывали отмазки. То сотрудника нет, то позвоните попозже, то вообще не брали трубки,то мы рассматриваем ваше заявление. В итоге деньги они отказались вернуть! не вернули. Подала в суд на них. Принесли бумагу, что я якобы подписала и забрала жалобы через 2 месяца, которые они сделали мне. Через 2 месяца!!Сотрудник, который якобы отдал мне документы, которые они якобы сделали, как они сказали уволился. И ни на какие вопросы они отвечать не будут!Они не в курсе. Это в суде сказал представитель центра правовой защиты!Сейчас ждем экспертизы этого документа!Потому как знаю, что ничего я у них не брала, никаких документов. Потом буду писать в следственный комитет и прокуратуру!Люди обходите мимо эту контору!!! Все отзывы о том какие они хорошие юристы, чушь!Накрутка рейтинга и всё. Посмотрите реальные отзывы людей, которых они обманули, так же как и меня.