Травелата

Травелата

ООО «Травелата»

125 05/21/2019 Волгоград

Добрый день! Имею плачевный опыт работы в организации, а именно в группе «Входящих коммуникаций» под руководством Елены К. К моему сожалению, этот человек не имеет представление опыта и работы в туризме и в целом по доп.проекту страхования. Без году неделю отработавшая Елена неожиданно становится руководителем группы, но у Елены нет совсем опыта и из-за ее некорректного руководства у неё все уходят. Вот вам пример: во время больничного просила выходить на работу и принудительно в графике ставила доп. смены, объясняя это как «производственная необходимость». Хочу отметить, если вы устраивается на входящую линию, то в скором времени вас заставят также обучать и дополнительный проект страхования, за который никто не доплачивает, но как объясняют руководство компании, за страхование всегда идёт доплата(лично я и уже бывшие коллеги этого не почувствовали). А если вы захотите развивается в компании и пробывать себя в других отделах – про перевод в другой отдел можете забыть. Так как, они будут давать вам пустых обещаний и говорить «через месяц откроется вакансия и тебя переведут». И этот «через месяц» затягивается до пол года и уже самостоятельно можно наблюдать, что на твоё место, куда ты хотел берут любого, но не тебя. Подходя к отделу кадров, человек, по имени Кунслу также спокойно может вам заявить «Пока вы не найдёте себе замену–мы вас не отпустим в другой отдел». Возможно, для кого-то это нормой будет, но нам не доплачивают за подбор персонала и почему я должна звать своих друзей на эту работу? Если они все и так у меня работящие! Насчёт зп: если вы на входящей линии, то руководитель не умеет считать зп. И бывало что люди, которые сидят на двух проектах, получали меньше, чем те, которые на одном. Уж не знаю кто она Ксении Леонидовне, что она закрывает на все глаза и не замечает, что с приходом Елены опытные сотрудники компании уходили из её отдела или просто увольнялись. Вообщем, мой вам совет (надеюсь он вам поможет): если все-таки есть желание попробовать себя в сфере туризму-идите туда, но не в отдел «входящих коммуникаций» под руководством Елены.