573 05/20/2019 Тверь

Проработав пол года с 2018г,могу сказать следующее об этом гниющем холдинге афанасий.да действительно с выборами правда,людей заставляли,наслышан,по зарплатам кидают,меня при увольнении лишили всей премии,за то что я отказался делать ремонт маме Максима Ларина это владелец предприятия,собственно я и уволился поэтому поводу,начальство и обслуга я имею виду офис скажем так очень подлые,ну некоторые из них стали такимидеваться им не куда,правда в том что когда вы устраиваетесь на работу вам врут а на холдинге очень сильно врут,заработная плата черная,ооо ламакс строители,шев там лукьянов сергей алевтинович ещё тот вертухай!и нашим и вашим.всех не буду переберать не стоят они того,нервы на них тратить.каждый день приходят человек по 30 устраиваться,при мне в месте со мной ушло 11 человек текучка большая.зарплата в среднем у работяг 25-28тысяч половина черная в кассе увольняться будете кинут на одну зарплату за месяц,тоесть отработаете даром,технология у них такая.в цехах люди не довольны условиями труда и оплатой,находят другие места и бегут.расскажу о продукции,люди это какой то ужас,срок годности не закончился а оно уже в плесени.пиво стало ни какое,просто вода притом кислое.ну понятно все злые,какое там качество.ну и в конце напишу,Максимка Ларин тебе бы руковотство сменить и самому за ум взяться,ведь рыба с головы гниёт,а то капец твоему предприятию придёт.красивая реклама про твой тухлый балык не катит,ну и пиво ужас,сам ты это знаешь ты им 2 раза травился!а соискателям совет не тратьте время вас обманут и будет вам не приятно на душе!