3573 05/20/2019 Красноярск

Довелось мне поработать в этой компании. Два филиала в Красноярске, на Новосибирской и Карамзина. Отношение к персоналу самое отвратительное, которое я где либо видел. Начальство относится к работникам как к расходному материалу, работаешь за пятерых, платят капейки. «Директор» Красноярских филиалов начал управлять недавно, но тут же спелся с управляющей, которая себя ведёт ужасно, только шашни и сплетни между этим «начальством». Если ты не готов либизить перед ними, то ты не подходишь к ним. Эти двое завели пару любимчиков и бухают после работы, а кто не с ними, те плохие. Очень жаль, что начальство, которое находится в Омске, главные деректора, главный офис называется, в своё время не заметили этого, да и впринципе за этим не следят, но «домик» рушится из за отношения к работникам, ведь от них и зависит работоспособность всего заведения, а когда ты например повар, но тебе говорят сегодня ты посудомойщик, или поломойщик, это жестоко. Дай бог, когда начальство увидит этот отзыв, начнут лучше относиться к людям, и сил тем, кто там работает, потому что деваться некуда, потому что если тебе сшили форму, и ты увольняешься, с тебя просто пол зп за неё сдерут, все косяки вспомнят и за все спишут, к тем, кто увольняется отношение как к говну