Ммк фабрика мебели

Новосибирск  |

Не оформляют трудовой договор, работаешь по 12 и более часов за мифическую премию,отказаться работать сутками можно,но с последущим увольнением.большая текучка рабочих.С деньгами кидают ,зато много красивых разговоров о будущем и обещаний,а на деле просто рабство.

Ммк фабрика мебели

Адрес: Россия Новосибирск

Анон 2019-06-21 11:40:42
Вас ждут: переработки, невыполнение плана (он там нереальный и от вас не зависит), штрафы, скотское отношение и в итоге ничего вы не получите от них. Кидалово. Проверки на них натравите кто нибудь!!!!

Серый 2019-06-21 11:46:28
+++ Наживаются на том что людям работать больше негде. уроды, вам и вашим детям вернётся всё это [censored] в тройном размере по закону кармы, запомните

Алекс 2019-06-21 11:35:07
У них не изменятся условия, пока есть [censored] которые готовы работат за "спасибо". Хотя, даже спасибо тебе там никто не скажет, т.к. отношение к сотрудникам как к скоту. РАБСТВО

Серый 2019-06-21 11:46:28

Анон 2019-06-21 11:40:42