191 05/18/2019 Ставрополь

2019 20 мая. Был только что на финалном дне стажировке,знаете я не понимаю почему я потратил 3 дня своего времени . То что это секта это понятно , но гораздо интереснее то что внятно тебе ничего не обьяснять , даже не надейся . 3 дня буду рассказываьь как все хорошо , как они много зарабатывают . Но стоит заметить простые факты , чтобы сомневатся в их словах , хотя бы то что там нет стационарных ПК только ноутбуки , нет никаких шкафов с книгами и информацией , как должно быть в нормальной корпорации , даже офис не имеет больших размеров , примерно как квартира со старым дешёвым ремонтом. Есть лишь потрепаные брошурки и потрепаные коробки от продукции . Со всем можно смирится , но самое главное в конце 3го дня стажировки , нужно что ?) Конечно вам нужно купить товар хотябы на 20000. Некоторые истории которые там рассказывают очень странные не связанные если немного включить логику , не буду конкретизировать . Очень похоже на глобальный лохотрон . Ваша работа заключается в том что вы покупаете товар и сами рекламируете и продаетее его , компания лишь хочет что бы вы купили товар . Обещают золотые горы , но товар купи . Есть запись последней лекции.