ООО Росинтер Ресторанс - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСТОРАННАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ СЕТЬ И НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ ЕВРОАМЕРИКАНСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСТОРАНТС"

221 05/18/2019 Нижний Новгород

Всем привет! В январе 2018 года я отработал в Иль Патио 10 дней по ученическому договору учеником повара. Оплата на период обучения производится по МРОТ - немногим более 500 рублей за полный рабочий день (справедливости ради - шеф-повар об этом предупредил перед подписанием договора). При расторжении договора (увольнении) в отделе кадров (находится в Иль Патио, ТЦ Фантастика) с меня вычли 13% НДФЛ, около 700 рублей как сейчас помню. Только вот ничего так и не отчислили - я это узнал из выписки ИЛС сейчас, год спустя. Никакой задержки информации не может быть, я это в ПФР уточнял. То есть в отделе кадров мне наврали, эту смешную сумму себе присвоили. Тьфу!Делайте выводы, потенциальные ученики, и требуйте соблюдения всех норм!