2688 05/17/2019 Краснодар

ВНИМАНИЕ!!! ЛОХОТРОН!!! Во главе этой шаражкиной конторы стоят два отъявленных мерзавца: Директор - Гузенко Александр Борисович и его кум - Олег. Директор ведёт себя с подчинёнными как НАПЫЩЕННЫЙ ПАВЛИН. Стоит только, вновь устроившемуся, работяге проработать две недели, как он попадает в зависимость от этого “начальника”. Теперь он должен будет унизительно выклянчивать свои отработанные деньги, а “барин” будет разговаривать с ним как с быдлом, кормить “завтраками” и обещаниями. Аванс он даёт не более 5 тыс. руб., причём на тот момент, когда ты отработаешь уже тысяч на 25. Кум директора - Олег, это вообще уникальный индивидуум. Его смело можно описывать в учебниках как пример РЕДКОСТНОГО САМОДУРА! Он в буквальном смысле весь день бегает по цеху, орёт на работяг, оскорбляет, не принимает никаких рац. предложений и “всегда и во всём единственно прав”. Если кран занят, что бывает очень часто, заставляет таскать тяжести руками. В результате многие “срывают” спины и потом лечатся. А когда ему говоришь: “у меня болит спина и тяжести я поднимать не могу”, он с пеной у рта доказывает, что нужно наоборот тренировать спину и давать ей хорошие нагрузки. Выходить работать на выходных заставляют каждую неделю, по праздникам тоже. За это никакой дополнительной оплаты, а могут и вообще забыть засчитать день. Сделанные изделия часто возвращаются от заказчика по причине не соответствия качества, т.к. сроки всегда “горят”, технология не выдерживается и три станка из восьми постоянно сломаны. Всё делается “бегом - бегом”, “на коленке”, авось прокатит.