Азимут

Южно-Сахалинск  |

Компания зарегистрирована как ИП Иванов Евгений Александрович, имеет несколько точек в городе:основной офис ТД "Галерея" на Ленина, остальные- "Азимут" ТД "Зодчий" на Комсомльской-"Фламинго", на Железнодорожной- "Виттория", ТД "Идея" на Украинской-"Роял".
В данной компании проработал месяц без оформления трудового договора. В итоге, когда предупредил об уходе, начались претензии по замерам и отговорки, что должен оплатить в какие-то браки. У предыдущих работников были подобные ситуации. Был свидетелем как оставили без зарплаты одного монтажника, причем по моему субъективному мнению сама компания в той ситуации была больше виновна.Судя по тому, что постоянно на сайте Сахкома висит объявление о вакансии замерщика, ничего не меняется.

Азимут

Адрес: Россия Южно-Сахалинск