гостиница загородная жизнь у Якима

Емельяново  |

Гостиница "Загородная Жизнь"находиться при въезде в посёлок Емельяново со стороны Красноярска.Хозяин ИП Якименок Борис Ильич все хорошие качества человека совершенно утеряны хотя ему я думаю за 70.начну с того что сам сервис в гостинице очень низкого качества,бельё стирают горничные в машинке сушат в загаженой комнате коты валят по всей гостинице ,мыши,тараканы.Хозяин разговаривает с подчинёнными как со своими слугами...Когда человек приходит к ним на работу,ему якобы предоставляют обед в кафе затем при получении заработной платы удерживают как будто ты обедал в 5 звёздочном отеле.половину суммы.Работники работают без договоров обманным путём подсовывают один договор якобы нет второго бланка и забирают себе.Если человек увольняется расчёт вообще не дают.Люди работают деревенские не знают куда обратиться.Работают потому-что негде.

гостиница загородная жизнь у Якима

Адрес: Россия Емельяново