@my_lashes_studio_yar

Ярославль  |

Студия ресниц, Совецкая 32. Обучает так же мастеров, Работа неофициальная, ничего не оговаривается заранее, что в конечном итоге сделает Вас виноватым во всем! За 2,5 мес работы общая зарплата составила около 10 тыс руб. За последний месяц мне почти не искали клиентов т.к. оказалось что «обиделись на меня» при этом сообщив об этом в день расчета при сотрудниках и клиентах, не разобравшись и без видимых причин, задев достоинство и выставив нечестным работником, рассчитав не полностью. Нужно ли говорить о том, что при клиентах шло бестактное обсуждение мастеров и сторонних клиентов. Вывод у меня таков, нужен был мастер со стажем, а не новичок, от того и конфликт. Будете устраиваться - оговаривайте все, каждую деталь! Иначе на вас обрушится дождь из поноса доводов и обид, ах да, а если вы клиент, то ничего не рассказывайте.

@my_lashes_studio_yar

Адрес: Россия Ярославль