Igooods

Igooods

ООО "Айгудс Ру" Igooods

1623 05/15/2019 Санкт-Петербург

Доброго времени суток , хочу оставить отзыв о компании! хочу сразу сказать отзыв не НЕГАТИВНЫЙ но и не ХОРОШИЙ. проработал в компании я несколько лет деньги там платят проблем нет! присутствует текучка не все выдерживают. работа по 10 -12 часов ,я работал Курьером зарплата 1850 это минимум даже если вы не отвезли ни одного заказа. дальше свыше 14 заказа идет бонус 110р. за каждый следующий заказ!В выходные это минимум 17 то есть 1850+ 330=2170 , максимум я делал 25 но это 12 часов без перерыва на обед , это очень тяжело . бензин они оплачиваю из ращета 45р. за литр. в средне 130 км в день я проезжал по двум районам. если вы собираетесь туда устраиваться я не в коем случае не собираюсь вас отговаривать , как я выше написал работать там можно деньги они платят, но есть но! А теперь про но! Фирма при мне сделала скажем так квантовый скачок! при мне открывались точки в многих супермаркетах и гипермаркетах! все шло как по маслу , пока одним прекрасным днем директор не решил продать Франшизу , 500000 р точка , для тех кто работали в компании даже дешевле и была рассрочка ,и тут по неслось все . Продали 70 процентов сети в Санкт-Петербурге что бы открыться в Москве , Казани и тдд. в других городах это не поперло! большая конкуренция . контора взымает процент от франшизников я так понимаю не хилый! Франшизники стали увеличивать заказы в день , к примеру когда точка была в компании было максимум 18 заказов в день можно было прийти с утра закупщики могли собрать все с 10 утра до 8 вечера и дальше все ок. отвез, 9 вечера и ты свободен! после того как мою точку продали слотов стало 25 то есть разрыв между заказами уменьшился , с 50 минут до 35 а где то и 30 минут. ну да ладно 25 не всегда выпадает говорят фрр, дальше интереснее по правилам компании весь товар возят в боксах дают телегу, пакеты носить нельзя поймаю оштрафуют.так от за 4 бокса и больше 4 платили 50 рублей к примеру еду на заказ 6 боксов к зарплате 150 р. плюсом . всех это устраивало кроме франшизников потому как платить приходится из своего кармана! Фрашизники стали хитрить , к примеру заказ 45 кг еды не важно продуктов из магазина это как минимум 4 бокса иногда 5 боксов по норме 1 бокс 12кг но бывает вода туалетная бумага памперсы! это все крупно габаритное! все это старательно укладывалось в 3 бокса . которые весили иногда по 25 кг. при мене в бокс положили 6 5ти литровых бутылей я его от земли еле оторвал поднял скандал после чего перепаковали заказ .со временем контора по видимому проценты подняла опять , потому как франшизники в наглую уже стали срезать бонусы у курьеров и закупщиков , компания решила поддержать и стала бонусы считать от килограммов правда тут скорее не поддержка а хрен знает что бонус стал от 33 кг за каждый следующий 4 рубля 80 коп. 1кг .Это конечно не о чем. ВЫВОД раздумываете работать в Айгудс , старайтесь устроится на точки компании , фрашизникам я не советую! Реальный заработок 2000 рублей за смену по 12 часов за рулем 2 через 2 30000 - 33000 рублей в месяц 2019 год это мало , в моем случае ремонт машины я не мог себе позволить по этому решил уйти мое мнение смена должна быть от 2800 . ПС Про чаевые не думайте 80 процентов клиентов это жлобы которые платят картой и не считают нужным давать на чай , я работал во всех районах города тяжелее всего в центре и адмиралтейском районе лифтов нет практически все пешком 4-5 этаж за подйом плата 10 р. 1 бокс 1 этаж с выше 3 этажа . и то ты должен сам требовать это у клиентов эти в ответ жалобы оставляют что ты якобы на чай требуешь наглец! #отзыв о компании Igooods.ru