515 05/14/2019 Омск

Это просто ужас с большой буквы работала на коптилке ,начальница бобина Татьяна Владимировна ,очень наглая и бестыжая ,обьясню почему зарплату занижает приходишь в отдел кадров одно говорят с ней работаешь обман полный по зарплате это цветочки вот вам ягодки откуда она взяла такие суммы как за оставленные тапочки ,помылса в душе полотенце сушить повешал штраф абсолютно за все 500 или 1000 рублей пашиш как лось ! При всем при том сама ходит по цеху без халата или чепчика за собою она не видит полный беспредел обратите внимание или буду писать выше ,рыба гниет с головы бобина т.в.занижает зарплату из собственных соображениях это походу личное у неё т.е.понравиться человек или нет ей ,далее от штрафов она имеет процент за щет работников своих уволилась надоело смотреть на этот беспредел ,вся база получает за час более 100 рублей ,она на коптилке щитает и закрывает как можно меньше 80 или 65 р за час примите в отношение её какие то меры ,почему я приходила на работу работать забыла убрать полотенце мне штраф 500 руб за что что весит полотенце сушитьса я там не зарабатывала таких денег т.е.я бесплатно отработала день ,выходные дни выходиш на подработку такая же ерунда не вышел на подработку занизить тебе в зарплате, и вдвойне !выходной день неоплачиваетьса надо жаловаться на таких начальников в инспекции по защите труда Вобзем ужас там один