294 05/14/2019 Барнаул

Пригласили меня на вакансию Кредитный специалист. Обучение проводила Кредитный специалист, которая на тот момент работала свои последние дни в данной шаражке. Обучение проводилось ВСЕГО 2 ДНЯ!!! , за это время нужно было успеть полностью освоить ВСЕ!! программы для работы в т.ч. 1С, и кучу разлифного материала по услугам, оказываемым компанией, особенностям документации 7 банков, приему платежей, и кучей другой информации!!! Далее, кредитный специалист проводивший обучение, уволилась, и меня отправили в свободное плавание одного - сидеть и самостоятельно разбираться во всем, при этом ВЫСОКО КАЧЕСТВЕННО, как с сотрудника, который проработал там много лет, требовали полностью выполнять обязанности по оформлению кредитов, принятию платежей и оформлению возвратов, и кучей других обязанностей!!! При этом НИКТО даже подсказать не мог, потому что псевдо-врачи разбираются там только в том, как одурачить клиентов, надеющихся получить качественные услуги, и развести их на очередные 50000-100000р., чтобы затащить к кред.специалисту и повесить кредит. А ты еще должен параллельно учиться актерскому мастерству, чтобы подыгрывать им, и строить добродушную улыбку, будто все нормально. При том, что никаких косяков с моей стороны не было, и нареканий соответственно со стороны руководства (Кельберг М.В) тоже не было. И ТОЛЬКО через 2 НЕДЕЛИ мне она внезапно объявила “К сожалению, вы нам не подходите”!!! На вопрос Почему? Нашла сказать только то, что было допущено несколько ошибок. Я на тот момент был в шоке… Странная женщина, которая постоянно смотрит на тебя как на дурака, а сама при этом строит высоко интеллектуальную особу, типа - “Ты че, дурак чтоли, не понимаешь как тут делается??” Хотя сама то, кроме как давать обещания а потом забывать их выполнять, ничего больше не умеет… В общем думайте сами, ходить ли в эту шарагу, к этой мошеннице, с таким отношением, мое мнение - я бы вам не советовал, почитайте лучше отзывы об этой шараге на этом сайте, их немало.