283 05/13/2019 Москва

Хотелось бы рассказать о работе в организации ООО «Студия Интерьера» (ИНН 7816659305), а так же ООО «Береза» (ИНН 7816677576) зарегистрированные по одному адресу : 192236, Санкт-Петербург, улица Белы Куна, дом 32, литера А, помещение 17-Н, №23. Думаю, что эта информация пригодится тем, кто ищет работу. Всё это одна компания, в ООО «Студия Интерьера» директор и учредитель Говорухин Алексей Анатольевич, а в ООО «Береза» директор и учредитель Гуторова Вероника Феликсовна, жена Говорухина А.А. Работают ещё в Москве под вывеской «Интерьерная мастерская CONCEPT-A» по адресу: Москва, Сыромятнический пр-д, д.4, стр.2. Для начала, собеседование проводит руководитель.Зп обещает хорошую. Оклад плюс премия. Мотивацию меняют каждый месяц, а то и в неделю, все уменьшая ставки. Подсчёт премии не проследить, могут не заплатить за какие-то проданные услуги. Причём вопрос был задан руководителю, на который как и на все вопросы ответил молчанием. Принцип начисления премии, как в той инструкции, « мелкий шрифт не читаемый» тем более что её постоянно переписывают или дописывают. С окладом тоже проблемы, он как это правильно выразиться , «плавающий», причем направление движения похоже известно только руководству. Вся проблема организации в её системе управления. У руководителя нет организационных навыков.Сегодня говорит одно, завтра другое, причём совершенно противоположное. Ну и правильно, как может человек, имеющий пристрастия к алкоголю, что-то запоминать. Продажи в этой организации на первом месте, тебя за них будут е…ть. Хотя премия с них копейки и не стоит тех нервов, которые там тебе помотают не только руководители, но и клиенты. Заказы или исполняются с большими задержками, либо не исполняются вообще. Причем в этих вопросах ты один на один с клиентом, от руководства никакой информации не получить, на звонки клиентов не отвечают. С материалами на заказы постоянные проблемы,счёт то работает, то блок и начинают е…ть, срочно нужны продажи, чтоб блок открыть, Зп выплатить. Блок откроют, с Зп подождите, надо материалы купить. В результате ни Зп, ни материалов, какой-то замкнутый круг. Зп обещали всю официальную, с начисленного удерживали НДФЛ, а по факту увольнения выяснилось, что официальной оказалась только минималка, даже не весь оклад. После всех своих мытарств, навёл справки в интернете, оказывается о этих руководителях очень много написано, там компаний на целую страницу, основные: Studio Blanco и S.E.A. мебель.