Родис ювелирный завод

Москва  |

Друзья,это компания где совсем нет менеджмента.Сразу Вам скажут ,что общаться надо на ты,что не допустимо в серьезных компаниях.Найдете общий язык со старшими,подстраиваясь под них,то будите там работать.Но лучше работать там ,где прогресс,а не сидеть в болоте и деградировать с ними вместе.Так же есть штрафы и сидеть нельзя,это вы узнаете во время работы,а не на собеседовании.Нет охраны и службы безопасности,что то же опасно,ведь цены не огромные конечно,но и не маленькие.Жаловаться в офис,если что то не так в магазине,бесполезно,Вас даже не выслушают.А если,что то не так и хотите уволиться,не сразу отдают трудовую,пугают статьями.Лучше,обходите стороной эту контору,фирмой не назовешь!!

Родис ювелирный завод

Елена 2019-09-16 21:26:22
Чёрная зарплата, не выплачивают проценты,12 часов надо стоять на ногах,об этом вы узнаете не сразу ,а когда оформите все документы и выйдете на работу,при увольнении скандал и угрозы ,и не выплата зарплаты .