ЦКК ОНЦ

Красногорск  |

Это место работы и работа там один сплошной недостаток. Плюсов нет. Оформляют на 0,75 ставки,прощай пенсия, хотя работаешь,как и везде полный день,спрашивают как в Газпромнефть,руководство все из себя,общаться не умеет,орет,оскорбляет. Ненормативная лексика присутствует. Отношение как к рабам или общение как с полными дегенератами,на доводы- оскорбления и слова что пофигу.Атмосфера ужасная,все запуганные,зашуганеные,работают только те,у кого ипотеки,кредиты и приезжие . Оставляют после шести хотя никто об этом не предупредит. Договоренности НЕ соблюдаются . Работы вагон ,что просто руки опустятся,не сопоставимо с количеством человек.Не будете ничего успевать,а вам только и будут что высказывать недовольства и говорить ускорьтесь,звонить после работы и наезжать. Условий работы нет. То дует,то душно, то воняет реактивами,а кабинете 7 человек, пройти негде,напоминает склад или свалку.Неорганизованность, неналаженная система работы. Платят абы как,то недоплатили,то позже заплатили. Опыта работы не получите,будете заниматься ерундой типо вбивания цифр в программу или Эксель. Карьерного роста нет.

ЦКК ОНЦ

Адрес: Россия Красногорск