329 05/11/2019 Архангельск

Жесть,а не организация. Люди,знайте этих шарлатанов в лицо! Кидают и продавцов и покупателей. Продавцам не платят зарплат,а если покупатель возвращает обувь,то продавец оплачивает экспертизу за свой счёт,а ещё хуже обязывает оплачивать покупателя,и меньше 1000 рублей эта экспертиза не стоит. Проработала в данной организации 4месяца,первый месяц все было благополучно,видимо привыкали,изучали,а потом начались задержки зп,штрафы непонятные,завышенные требования,когда рабочий день у тебя с 10:00,но за 10-15 минут нужно прийти раньше-это нормально,а тут к 8:30 и разгружать коробки,и все это делают девушки. Неоднократно меня оскорбляло начальство,отношение хамское. Огромные скидки на обувь,потому что обувь не покупают и лежит она по 5лет,или же уценивается та обувь,которая была возвращена в магазин с дефектами,а продавцов врать заставляют,что скидки,что это просто акции на крутую обувь. А если начальству не понравится как ты на него смотришь или разговариваешь, премии ты лишился,хотя её вообще никогда никто не получал. На складах данной сети бегают крысы,установлена отрава-борьба,но все равно не помогает. Лично один раз нашла труп крысы жирной по приходу на работу,в коробке с обувью. И в этом же помещении продавцы едят,так как покидать запрещено рабочее место даже на обед. Про официальное оформление тоже лгут,ни один сотрудник не оформлен,если только по липовому договорчику,который не имеет юридической силы. В общем если хочется работать за спасибо,и то в редких случаях за спасибо,а так за пинок,то милости просим в «Хрустальный каблучок» набор сотрудников в данную сеть идёт круглогодично,потому что никто к ним работать уже не идёт,потому что весь город уже знает кто такие.