Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского райисполкома

235 05/11/2019 Могилев

Начальник отдела Алексо Л.В. и директор Бойко С.К. Их моральные качества далеки от нормы, некорректны в обращении с подчинёнными, лично распределяют надбавки и премии выделяя при этом своих приближённых: Кузинова Е.В. Кирей А.А. Волкова Т.Е., Ивульёва И.М., Адамов К.А. Феоктистова А. Остальным как придётся. Принцип руководства, я начальник/директор ты дурак. С их приходом в систему уволилось очень много достойных людей не выдержавших методов их руководства. Как они сами говорят: Выполняйте любое мое решение, пусть даже это абсурд. Вообще с уходом прежнего руководителя Прудникова А.В. ситуация резко ухудшилась. Тандем Алексо Л.В. и Бойко С.К. не в состоянии нормально руководить людьми. Они забывают, что люди это не бездумное стадо с которым можно обращаться как угодно. И то, животное при нормальном отношении к нему и молока и привеса даст больше. Неразумные приказы и распоряжения не дадут результата. Имеют место случаи нецелевого использования бюджетных средств (строительство туалета в Кадинском сельском клубе.)Также Алексо Л.В. использует служебный автомобиль Джили в личных целях, хотя по табелю ей автомобиль не предусмотрен. Указываются искаженные данные в путевых листах. В нарушение всех требований осуществляется перевозка детей при проведении культурно-массовых мероприятий. Транспорт имеющийся в ЦКС не предназначен для этих целей. Работа в выходные, сверхурочная работа не подтверждается приказами. Вся ответст- венность в случае проверки ложится на водителя согласившегося перевозить детей на необорудованном транспортном средстве, а руководство останется в стороне, ведь поиски крайнего в ЦКС любимое занятие.