ПАО "Высочайший"

ПАО "Высочайший"

ПАО ВЫСОЧАЙШИЙ

385 05/11/2019 Бодайбо

На УГАХАНЕ становится не возможно работать , охрана мешает производству сегодня 11.05.2019 охраной остановила работу бульдозера из-за того что у него не работало мигалка. Почему этим занимается охрана а не инженер по ОТ и ПБ? Встали на дороге тормозят машины типо как ГАИ зачем отнимают драгоценное рабочее время.На фабрике вообще дурдом ни какого движенияи не сделаешь без разрешения охраны. Что казается руководства директор ГОКа КРАСИКОВ В.А. ведёт себя не одыкватно постоянно на всех орёт ,мнение ИТР не учитывает называет всех долбаебами и кричит что уволит ,причём даже если он нет прав, все равно настаивает на своём и заставляет делать именно так ,а когда понимает что получилась хуйня орёт говорит что все дебилы и все переделывается. Одну работу делаем дважды . Начальник Карьера ДЕЕВ А.А. человек у которого нету своего мнения ,ничего не может сказать против Красикову, только повторяет его указания и говорит вот надо это ,это,а как вы это будите делать далеко по***. Начальник охраны ВЫСОЦКИЙ О.П. (МЛАДШИЙ) ПАПА работает в Бодайбо Нач.хоз части, Взрослай ребёнок на работу почти не ходит в рабочее время его никогда нет на месте,документы на подпись лежат по три дня (из-за этого стоит работа) купил большую калонку слушает на всю катушку когда люди отдыхают. В столовой каждый день кармят одним и тем же ,выбор упал до минимума. Народу очень много усилить людей не куда , семейные пары вынуждены жить отдельно друг от друга. Руководство бездействует, всем пофиг на людей.