Status club

Санкт-Петербург  |

Придёшь работать официанткой или хостес-в любом случае отправят на танцовщицу.Плюс ко всему,
с открытия бара в паре с девочкой отправят на улицу зазывать каждого прохожего.А под ночь вообще отправят шататься по заведениям и манить толстых кошельков.Так же постоянные придуманные штрафы администратором.Если уж повезло и завели хоть какого-то дурака,будут настойчиво заставлять тащить его в приватные комнаты,где придётся делать совершенно отвратительные вещи.Никаких ставок танцовщицам-сколько надрочили столько и получите.Работа не до 7 утра,а отпускают только к часам 8.Попробуй не улыбнись жирному придурку который будет лезть к тебе везде-оштрафуют.Хочешь или не хочешь,пить придётся в любом случае.На руки практически ничего,потому что чаще оплаты картой.ужасное отношение руководителей,со стороны всех работников нет никакой помощи-каждый работает на себя

Status club

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Работница 2019-05-10 20:39:01
А еще заставляют работать с клиентами без презика.Анал,орал,открытый.по обычной таксе.

Удивившийся 2019-05-12 00:00:39
А для кого вообще этот отзыв??? Любой более менее адекватный человек со средне-специальным образованием даже не будет искать такую работу, тем более трудоустраиваться. Не превращайте сайт в помойку!

Министр Труда 2019-05-10 17:38:41
Милочка, чтобы к тебе никто не лез в трусы - надо было хорошо учиться, на нужную специальность.

Работница 2019-05-10 20:39:01

Прочитавший отзыв 2019-05-11 15:45:06
Вот уж точно! Как вообще можно пойти трудоустраиваться в подобное заведение, у нас множество работ для неквалифицированных работников, вперед и с песней)

Прочитавшему 2019-05-12 09:48:43
Все работы хороши,выбирай на вкус.А на неквалифицированной работе пускай работает железная пила.