Белафлора

Минск  |

Зарплата в конверте, ждать ее можно месяцами. Условия - холодный, грязный склад, обогрев газом. Позиция руководства- я "царь", кругом все рабы. Крики, оскорбления сотрудников, неадекватная агрессия ежедневно. Моральная атмосфера угнетает. Люди бегут оттуда.

Белафлора

Адрес: Беларусь Минск

Аноним 2019-09-20 16:47:14
Как вспомню то жирное, отвратное лицо,которое меня типа "собеседовало"...Фу..от одного его вида меня чуть не стошнило. Я вообще сразу захотела уйти, но мне стало интересно посмотреть, что они хотят от специалиста по закупкам, о чем пожалела. Когда я наконец вышла, то испытала наверное то чувство, которое испытывает заключенный, когда выходит из тюрьмы)) не рекомендую туда соваться.. читать далее....