1037 05/06/2019 Москва

Я являюсь электрогазосварщиком 5 разряда. Всю свою трудовую деятельность работаю вахтой на многих масштабных стройках страны. Волей случая устроился после завершения строительства Крымского моста в московскую фирму СУ-5 в лице руководителя Щербакова Олега Олеговича. Итак: абсолютно неграмотные, но привилегированные прорабы. Очень хитрые трудовые договора. То есть - едешь на вахту и заключаешь каждый раз новый договор на время работы. Через несколько месяцев начали задерживать зарплату. Естественно, что бригада начала подыскивать новое место работы. Нашли. Рассчитались, ушли всей бригадой 30 человек. З организацией СУ-5 остался долг в виде невыплаченной зарплаты с компенсацией за отпуск. Прошёл уже месяц, но мы так ничего и не получили. Звоним в бухгалтерию - бухгалтер бросает трубку. Руководитель Щербаков трубки берёт, но кормит завтраками. И так уже месяц. Очень жаль потерянное время в виде очень нелёгкого труда. Жалко мою семью, которую не по своей воле я оставил без денег. Щербаков просто мерзавец.