538 05/05/2019 Красноярск

ИНН организации:660049

Пришел в эту компанию на должность бармена в ресторан “карета” ,и поскольку он был в стадии открытия меня поставили администраторам в три коржа на улице проспект мира 37 , я помогал поставить работу персонала , поскольку изначально их нанимали на должность кассиров но по факту им приходилась работать официантам-кассира , помимо я помогал открывать “карету” работал я почти каждый день общая зарплата за месяц вышла 30тр я взял аванс 14тр , и когда через месяц персонал уже был обучен а до открытия оставалось буквально 2 недели меня уволили без объяснение причин , а когда я написал директору когда меня полностью рассчитают она позвонила им сказала что Дмитрий Михайлович это владелиц , сказал следующие “Если он не работает сейчас значит он стажировался” и меня поставили перед фактом что выплачивать мне не чего не будут , когда я пришел туда работать меня предупредили что Д.Михайлович баламут и он может уволить человека из за чего угодно , но меня не предупредили что после это го он КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ!